Могут ли забрать квартиру мужа за его долги, если у меня также есть своя квартира, купленная до брака?

• г. Новосибирск

У мужа кредиты в нескольких банках, когда он их брал - мы еще не были женаты. Сейчас он не может платить кредиты (потерял работу). Мы живем в его квартире - могут ли ее забрать за долги, если у меня то же есть квартира (купленная до брака)?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут ст. 446 ГПК РФ.