Врач после интернатуры 1.5 лет обратился за подъемными - может ли администрация отказать, несмотря на выделенную сумму на жилье в сельской местности?

• г. Эртиль

Имеет ли право администрация отказать в подъемных молодому специалисту, если он проработал чуть больше года? Врач после интернатуры 1.5 лет (сельская местность на приобретение жилья выделен миллион)

Ответы на вопрос (1):

Имеет, если чуть больше года. Должен отработать не менее 5 лет.