Бывшая жена моего мужа вымогает деньги и манипулирует дочерью - подробности

• г. Каир

Дело в том что бывшая жена моего мужа вымогает деньги манипулируя дочерью! Хочешь видеть дочь плати деньги и находит любой повод любую ошибку с нашей стороны чтобы использовать ситуацию!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и определите порядок свиданий с ребенком отца время место и кратность , больше не будет повода к спекуляции