Как сделать чтобы не забрали права за пьянку?

• г. Москва

Как сделать чтобы не забрали права за пьянку?

Ответы на вопрос (2):

Никак, сейчас с этим очень строго.

Здравствуйте! При рассмотрении дела судом Вам следует доказывать свою невиновность. В качестве доказательств Вы можете использовать показания свидетелей, аудио- и видеозаписи, ошибки в составленных инспектором ДПС протоколах и т.д.

Каждое административное дело индивидуально. Необходимо тщательно исследовать обстоятельства дела и ознакомиться с документами, которые имеются у Вас на руках.

Коллега права, к административным правонарушениям в сфере безопасности дорожного движения государство сейчас относится строго. Но вероятность благоприятного исхода есть всегда. Все будет зависеть от активности Вашей позиции в суде.

Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь. имею положительную практику по аналогичным делам.