Моего парня хотят лишить прав за пьянку. Как сделать так, чтобы права не забрали?

• г. Новосибирск

Моего парня хотят лишить прав за пьянку. Как сделать так, чтобы права не забрали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена, чтобы дать полезную консультацию необходимо видеть протоколы, в противном случае это только догадки.

Лишат, в любом случае. Даже если будут серьёзные ошибки и противоречия в протоколах, даже поддельный протокол судей не смущает.