Что нужно сделать, чтобы не забрали права, а назначили штраф за пьянку за рулем, показание очень много 0, 332

• г. Артем

Что нужно сделать, чтобы не забрали права, а назначили штраф за пьянку за рулем, показане очень много 0, 332

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте, ст. 12.8 КоАП РФ предусмотрено наказание штраф 30 000+ лишение права управления т\с. Ничего с этим не сделаешь, иного законом не предусмотрено.

альтернативы нет, штраф и лишение - другого не предусмотрено КоАП РФ

только лишение и штраф в 30000 однозначно и без всяких или