Что нужно сделать, чтобы не забрали права, а назначили штраф за пьянку за рулем, показание очень много 0, 332

• г. Артем

Что нужно сделать, чтобы не забрали права, а назначили штраф за пьянку за рулем, показане очень много 0, 332

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте, ст. 12.8 КоАП РФ предусмотрено наказание штраф 30 000+ лишение права управления т\с. Ничего с этим не сделаешь, иного законом не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

альтернативы нет, штраф и лишение - другого не предусмотрено КоАП РФ

Спросить
Пожаловаться

только лишение и штраф в 30000 однозначно и без всяких или

Спросить
Пожаловаться

Если днем забрали права за пересечение двойной сплошной а вечером попался не много выпившего за рулем. Что грозит? Если уже был лишен за пьянку.

Если днем забрали права за пересечение двойной сплошной а вечером попался не много выпившего за рулем. Что грозит? Если уже был лишен за пьянку. Права вернули год назад.

10 месяцев назад лишили водительских прав за пьянку, показало 0.166 проммилей, штаф выплатил все вовремя, но очень нужно вернуть их, нашел работу водителем такую что не мешает учиться на очном, студент коледжа, что можн сделать, помогите пожалуйста очень нужно, за рулем был не пьяный, был тока запах и все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Давно лет пять назад забрали права за пьянку за рулём. Штраф до сих пор не оплатил, 30 тысяч рублей штраф. Вот и думаю узнать что теперь делать прошло больше трёх лет с момента не оплаты. Как быть?

Лишили прав на 1 год 9 мес. Потерял ВУ, написал заявление об утере. До конца срока осталось 6 месяцев. Права нашлись, ехал за рулем, остановили ГИБДД, забрали права. Суд назначил обязательные работы 120 часов. В ГИБДД срок назначили заново. Правильно ли это, если работы назначили?

Поймал за рулем без прав (лишен за пьянку). Был трезвый. Машину на штраф. Стоянку не забирали. Передали другому лицу. Суд 06.05. Что мне могут присудить? Увеличится ли срок выдач и прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение