Как поступить, если закончились сроки действия ОСАГО и Тех. Осмотра - разъяснения и решение проблемы

• г. Рубцовск

Разъясните, пожалуйста, как мне поступить в следующей ситуации: вернувшись с вахты, я обнаружил, что у меня закончились сроки действия ОСАГО и Тех. Осмотра. И получается, что ОСАГО не оформляют без Тех. осмотра (диагностической карты) и на тех. осмотр нельзя ехать без ОСАГО. Замкнутый круг получается.

Ответы на вопрос (1):

Это не так, вы проходите тех.осмотр, на основании диагностической карты вам выдают страховой полис