Что делать, если страховой агент не внес нового водителя в полис ОСАГО и страховая компания требует возмещение ущерба?

• г. Воронеж

Cтраховой агент не поставил печать при внесении нового водителя в список допущенных к управлению по ОСАГО. Теперь СК предявляет претензии по возмещению ущерба нанесенным этим водителем. Упирают на то, что водитель не считается внесенным в полис. Агент очевидно не передала сведения о внесенном водителе в полис в СК.. Получается что водителю предстоит расплачиваться за халатность страхового агента. Помогите найти правду!

Ответы на вопрос (1):

Юрий, а деньги-то за внесенного в полис водителя они взяли?