Можно ли взыскать с ОМС за официальное признание акта обследования инженерных конструкций, когда жилье имело двух хозяев?

• г. Южноуральск

Можно ли взыскать от органа местного самоуправления за акт обследования инженерных конструкций, признанных ранее по своей инициативе? А теперь он признан официально ОМС, жилье было на 2 х хозяев.

Ответы на вопрос (2):

чем была вызвана необходимость составления акта? о чем акт?

Уважаемая Татьяна Александровна! Вопрос изложен в общей форме. Определенные и аргументированный ответ на него возможен в порядке индивидуальной юридической консультации и после изучения и анализа документов, относящихся к спорным правоотношениям. Надеюсь на Ваше понимание...