Каким образом приставы могут взыскать долг, если муж согласен выплачивать его из своей зарплаты?

• г. Ростов-на-Дону

У мужа большой долг, у нас описали имущество: холодильник, телевизор, стиральную машинку, компьютер. Скажите, имеют ли право приставы это все забрать, если муж согласен погашать долг с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, холодильник то на каком основании у вас арестовали? Он у вас не один? ( почитайте ст. 446 ГПК РФ). Изъять имущество приставы имеют право.