Права на часть ипотеки в Латвии при разводе - вопрос по общему ребенку и ипотеке из первого брака

• г. Рига

Скажите пожалуйста, имею ли я право или наш с мужем общий ребенок на часть ипотеки в Латвии, если ипотека преобреталась в первом браке. Ипотека преобреталась за 2 года до нашего брака. Муж подал на развод.

Ответы на вопрос (7):

Нет не имеете право

Екатерина!

Понимаете ли Вы свой вопрос - право на часть иппотеки?

Ребенок тоже не имеет права. Прописка право собственности не создает.

Да ,на часть квартиры!Стоит ли мне вообще обращаться к адвокату ,писать иск.И если стоит то как это все делится будет?Я не знаю ,я поэтому и обращаюсь к адвокату!

Если квартира приобретена мужем до брака с Вами - Вы на нее прав не имеете.

А совместный ребенок ?

А ребенок ?какой документ мне нужно написать ,возможно это будет о наследстве?