Перспективы получения выплат от государства после признания бывшего мужа без вести отсутствующим при высокой зарплате

• г. Ессентуки

Хочу признать бывшего мужа без вести отсутствующим. Все основания есть. Если суд признает его таковым, будет ли государство начислять какие либо выплаты если моя зарплата превышает прожиточный минимум всех членов семьи.

Ответы на вопрос (3):

О каких выплатах Вы ведете речь?

Если есть ребенок и БМ будет признан безвестно отсутствующим (через год) либо умершим (через 5 лет) после получения о нем сведений, то ему будет назначена пенсия по потери кормильца и все...