Как добиться ремонта подъезда в малосемейке - пути обращения к управляющей компании

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ремонт подъезда в малосемейке (многоквартирном доме) не делался много лет как добиться ремонта от управляющей компании, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

жалобу в роспортебнадзор либо собирайте общее собрание собственников и принимайте решение о ремонте в первоочередном порядке