Может ли гражданка России с немецким водительским удостоверением управлять транспортным средством на территории России?

• г. Санкт-Петербург

Гражданка России, постоянно проживающая в Германии, имеющая национальное немецкое водительское удостоверение, временно (2 недели) нахожусь на территории России. Имею ли я право управления на территории России соответствующим транспортным средством? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Переведите права на русский язык, перевод нотариально заверьте, и возите перевод с собой.

Полагаю, что нет. Получите российские права.