Можно предложить следующий заголовок - Отказ в проведении межевания при приватизации дачного участка - правомерное действие или недоразумение?

• г. Кириши

Я являюсь представителем гражданина, который хочет приватизировать дачный участок, принадлежащий Садоводческому товариществу. Он является членом данного Т с 83 года, на руках членская книжка. Написали заявление о разрешение на приватизацию участка, нам выдали справку о том, что он является членом товарищества, составили описание участка. Придя в муниципалитет, мне сказали, что необходимо провести межевание, т.к. они без него не делают кадастровый паспорт. Хотя я прочитал закон о "дачной амнистии", в котором говорится, что межевание не требуется, и достаточно описания земли. Правомерен ли отказ в данном случае? Возможно я чего-то не понимаю и прошу Вас мне объяснить.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы определить конкретно что вы приватизируете. Межевание требуется. Определить объект в натуре