Обязана ли я вернуть подъемные при уходе с работы в поликлинике и устройстве в другое учреждение здравоохранения?

• г. Каменск-Уральский

Устроилась на работу в поликлинику, там мне выплатили подъемные, в договоре сказано что я должна отработать 3 года, если не отработаю то должна их вернуть в течений месяца. Я отработала пол. года и устроилась в другое учреждение здравоохранения, при увольнений мне сказали что подъемные можно оставить, потому что я перешла тоже в медицину. Так ли это? или я обязана вернуть их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, это именно так и есть.