Отказ от заказа и задержка возврата денег - как вернуть свои средства?

• г. Челябинск

В 17.00 вечера сделали заказ автозапчастей в автомагазине, полностью оплатили заказ, но в 9 утра приехали и отказались от заказа. На что нам ответили что заберут с суммы 30% неустойки, от заказа и до отказа даже суток не прошло. И сейчас уже прошла неделя и нам не отдают деньги, отвечают якобы они спорят там о чем то с поставщиками. Как поступить и что нужно сделать чтобы вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Анна добрый день. Вам обязаны вернуть деньги в течении трех дней со дня обращения. Если нет, нужно составить письменную претензию. Про неустойки и речи не может быть!!! Я могу помочь вам в составлении претензии! Обращайтесь.

Подавайте претензию о возврате денег. В случае отказа - в суд.