Возможно ли переоформление квартиры в собственность на дочку, если она является созаемщиком по ипотеке, а при покупке квартира была оформлена на меня?

• г. Краснодар

Можно ли переоформить квартиру в собственность на дочку, если она была куплена по ипотеке и дочка является созаемщиком по ипотеке. При покупке квартира была оформлена на меня.

Ответы на вопрос (1):

А Вы ипотеку выплатили? Если квартира уже не в ипотеке Вы можете подарить ее дочке.