Пропавший соучредитель и директор - что делать и как найти замену?

• г. Тула

Соучредитель, имеющий 50%, он же директор пропал. В жизнедеятельности участия не принимает, не является на собрание учредителей, с повесткой дня переизбрание директора. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Перечитайте устав, в нем должны быть прописаны такие ситуации и пути их решения.