Как решить ситуацию, когда мать не может ухаживать за двумя детьми, а второму 3 года, и можноли отцу уйти в отпуск без содержания по уходу за старшим ребенком?

• г. Москва

Что делать, если мать по состоянию здоровья или по другой причине не может ухаживать за двумя детьми один новорожденный, а второму 3 года? Может ли уйти отец в отпуск без содержания по уходу за вторым ребенком которому 3 года, если мать уже написала заявление по уходу за новорожденным ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете. Подавайте рапорт