Проблемы с сроками сдачи новостройки - что делать и как получить компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем являемся дольщиками. Купили квартиру в ипотеку в строящемся доме в январе 2014 года. По договору прием-передача квартиры и ключей были прописаны 31-м декабрем 2014 года. Уже середина февраля 2015, дом не достроен, обещают вручение ключей в мае. А на официальном сайте компании итго другие сроки - 30.08.2015! что делается в таких случаях? Слышали о какой-то компенсации по нарушению сроков...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ваши права в данном случае нарушены. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии. Требуйте уплаты неустойки

Здравствуйте, Олеся Сергеевна !

В случае нарушения сроков сдачи дома взыскивается неустойка, включая расходы по найму жилья.

ОТВЕТ

ЗАВИСИТ

ОТ ВАШЕЙ ЦЕЛИ .

Напрямую

звоните

пишите

bor355829@maul.ru

Используйте мою помощь , выбрав любые комфортные для Вас способы защиты Ваших интересов - от [/u][/i][/b] консультаций до [/u][/i][/b] полного сопровождения .

При этом Вы :

- получаете дополнительное время для Вашей работы, семьи и отдыха;

- избегаете отрицательных эмоций;

- достигаете своей цели ;

- компенсируете свои судебные издержки;

- возмещаете причиненный ущерб

Обращайтесь

непосредственно :

почта: bor355829@maul.ru

телефон: 8-904-334-59-68

С уважением, БОРИСОВ Евгений Станиславович . С-Петербург