Составление иска в суд о признании биологического отца отцом ребенка и возврате его воспитанию

• г. Касимов

Как правильно составить иск в суд о признании за отцом ребенка самим отцом? Мать не воспитывает должным образом ребенка и отец биологический хочет забрать ребенка и воспитывать сам, но он официально не является отцом ребенка. Ребенок знает отца как папу и называет его соответственно ппапой, но совместно ребенок с ним не проживает, а проживает вообще с бабулей.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск об установлении отцовства сначала.