Постановления о возбуждении исполнительного производства по закрытым делам о банкротстве ИП - отказ и повторное завершение дела

• г. Северодвинск

Приставы постоянно направляют в мой адрес Постановления о возбуждении исполнительного производства по закрытым делам о банкротстве ИП.По моему заявлению, как ИП в первом случае дело завершилось отказом в банкротстве по-скольку кредиторы опоздали с подачей завления о влючении в реестр. При повторном заявлении дело о банкротстве было завершено.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в арбитраж на действия судебных приставов.

УДАЧИ ВАМ