Проблема с пропажей и нахождением номеров машины - Как снять ее с розыска?

• г. Санкт-Петербург

У меня вот такая проблема.

На моей машине 21.07.08 неизвестными сняли задний бампер вместе с номером, после обнаружения пропажи сообщил по "02" и съездил в местное отд. мил. написал заявление.

Утром 22.07.08 в 9-30 обнаружил номер на капоте машины, я сообщил в отд. милиции и через час приехал туда и написал объяснительную о нашедшемся номере (номер я закрепил в положенном месте вместе с новым бампером). В милиции мне дали только корешок талона уведомления с номеро дела.

Сегодня 25.07.08 возвращаясь с дачи в город, был задержан сотрудниками ДПС, мой номер в розыске, предъявив документы на машину, меня всё равно патрулировали в местное отдел. Милиции. Где через два часа выяснив обстоятельства дела, меня отпустили, но сотрудники ДПС к тому времени уже уехали. Я сегодня в 14-00 снова обратился в отд. мил. уже за справкой о том что номер нашелся, такую справку выдали. Но в базе ГИБДД в розыске номер моей машины не снят. Какие нужно произвести действия для того чтобы сняли с розыска мои номера?

Ответы на вопрос (1):

В МРЭО ГИБДД по месту регистрации ТС обратитесь со справкой из милиции - они снимут ваш номер из розыска.