Как разделить имущество при разводе, если в собственности участвуют бывший муж и свекровь?

• г. Фролово

Я в разводе! Хочу подать на раздел имущества. Бывший муж не хочет по хорошему решить вопрос. В собственности я,бывший муж, и свекровь. Дом был приобретён под материнский капитал и часть денег добовляла свекровь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд, все имущество, приобретенное в период брака, не зависимо от того, на кого оно было оформлено, будет разделено по 1/2.