Ипотека для приобретения земельного участка и строительства - возможности и условия

• г. Кемерово

Нам с мужем очень понравился красивейший участок. На нем есть недостроеный домик, разрешение на его сроительство не брали. В Россельхозбанке я нашла ипотечные прграммы для приобретения земельного участка и для приобретения зем. укастка под дальнейшее строительство. Так же возможность привлечь мат. кап. для ипотеки. Могу ли я его использовать для таких видов ипотечного кредита?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я его использовать для таких видов ипотечного кредита?

ДА, можете.

ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПФР.

УДАЧИ ВАМ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕСЛИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ИЖС И ЭТО ЭТО УКАЗАНО В РАЗРЕШЕННОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ, ТО МОЖЕТЕ ЕГО ПРИОБРЕСТИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ МК.

Здравствуйте, Светлана Дмитриевна.

Да, вы можете использовать материнский капитал в данном случае.