Юридическое лицо приобрело товар, спустя некоторое время выяснилось что товар не подходит.

• г. Москва

Юридическое лицо приобрело товар, спустя некоторое время выяснилось что товар не подходит. Продавец отказывается принимать обратно товар. Как можно вернуть товар? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

К сожалению ФЗ "О защите прав потребителей" не распространяется на юридически лиц в отношении замены качественного товара. Если у Вас был заключен договор или была подана заявка на приобретение товара, внимательно смотрите характеристики товара, может быть есть зацепка для возврата товара.

Удачи!