Я с муже не в разводе. Хочу поделить машину, стоимостью машины 150 тыс. рублей. Во сколько мне это обойдется.

• г. Волгоград

Я с муже не в разводе. Хочу поделить машину, стоимостью машины 150 тыс. рублей. Во сколько мне это обойдется.

Ответы на вопрос (2):

Имущество супругов делится при разводе . Каким образом Вы хотите поделить машину? Машина может принадлежать только одному из Вас.

Вам необходимо заявить соответствующие исковые требования в суд. Требования о разделе имущества супругов являются требованиями имущественного характера, подлежащего оценке , государственная пошлина уплачивается в размере определяемом согласно правилам, указанным в пп. 1 п. 1 ст. 333.19 НК РФ;

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.