Возможно ли перенести суд по административному делу по причине уезда в командировку в другой город.

• г. Рыбинск

Возможно ли перенести суд по административнаму делу по причине уезда в командировку в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но решает это судья.

Здравствуйте. Это является уважительной причиной. необходимо в письменном виде оформить ходатайство и приложить заверенную копию приказа о направлении в командировку. С уважением, Татьяна.