Должна ли я оплатить адвокату гонорар, если он проиграл мое дело в суде?

• г. Астрахань

Должна ли я оплатить адвокату гонорар, если он проиграл мое дело в суде?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток,Марина! К сожалению, юристам не известно, что у Вас прописано в договоре с адвокатом, каковы условия договора! Прочитайте еще раз его и скорее всего, Вы найдете ответ.

С Уважением, к Вам!

Так адвокаты приступают к работе при 100% оплате услуг, прописанных в договоре.