Онлайн-работа в орифлейме - Необходимость предоставления паспортных данных – риск или безопасность?

• г. Санкт-Петербург

Предлагают работу в интернете в орифлейме там необходимо написать при регистрации паспортные данные, говорят мол для того чтоб потом компания согла начислить зарплпту мне, не опасно ли это? просят указать только номер и серию.

Ответы на вопрос (1):

Не опасно если вы заключаете трудовой договор.