Снятие с очереди на получение жилья после покупки дома за материнский капитал - есть ли возможность получить жилье как сироте?

• г. Клинцы

Я стояла на очереди на получение жилья как сирота. Но меня сняли с очереди после того как я купила дом за материнский капитал. Скажите пожалуйста они имеют на это право? И есть ли у меня еще возможность получить все таки жилье как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! скажите пожалуйста они имеют на это право ? - да, имеют такое право.