Сосед перепрыгнул через забор на частную территорию и нанес несколько ударов топор ли собаке сидевшей на цепи.

• г. Набережные Челны

Сосед перепрыгнул через забор на часную территориюи нанес несколько ударов топорли собаке сидевшей на цепи.

Ответы на вопрос (1):

Можете с него подавать заявление в полицию о незаконном проникновения на территорию вашей частной собственности и жестоком обращении с животными.