Варианты оформления ИП для белорусского гражданина и решение проблем с документацией при работе в Москве

• г. Москва

У меня Беларусское гражданство, но я работаю в Москве у меня тут по сути свой бизнес, оказываю услуги есть свой сайт. Я хочу оформить ИП потому что у меня постоянно возникают трудности при заключении договоров, либо с иными документами так как с частными лицами многие компании не работают, да и по завершении оказания услуг многим моим заказчикам требуется какой нибудь документ о том что он заплатил мне деньги или гарантийный талон или акты выполненных работ и тому подобное. Когда я работал на других людей в этой сфере они меня снабжали приходниками, гарантийными талонами и прочей расходной документацией, всё на что обычно смотрят люди это наличие печати, сейчас таких документов у меня нет, и по сути это всё чего мне не хватает для комфортной работы. Подскажите какие у меня есть варианты что бы выйти из сложившейся ситуации. Буду примного благодарен за вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если есть РВП, то в силу ст.62 Конституции РФ вы можете оформить ИП. По общему порядку