Мне необходимо помочь, подсказать как оспорить отцовство, я мама ребенка

• г. Ярославль

Мне необходимо помочь, подсказать как оспорить отцовство, я мама ребенка, надо сделать так чтобы бывший муж не считался родственником моего ребенка (записан отцом), что сделать?

Ответы на вопрос (1):

А он желает быть отцом или нет? если нет, то может подать иск в суд, вы его признаете. Либо оспорить может биологический отец. Бывает и мать подает иск об оспаривании отцовства и выиграет, но теоретически по закону вы не относитесь к числу лиц, имеющих на это право