Приватизация квартиры и ожидания по улучшению жилья - вопрос о предоставлении положенной площади

• г. Иркутск

У нас не приватизирована квартира право пользования по суду на 9 человек из них 4 детей, через год дом идет под снос, наша квартира 63 квадрата, если мы встанем на очередь по улучшению жилья, нам дадут положенные квадраты на каждого человека?

Ответы на вопрос (1):

При сносе Вам дадут жилье той де площади, какая была до расселения.