Власти отказываются выделить достаточное пространство для нашей семьи из четырех человек

• г. Южноуральск

Дом под снос. Ранее у нас был 1 ребенок, на него уже определены квадраты, сейчас родился еще ребенок, но власти отказываются выделять на 2 ребенка метры. Говорят, что нам дадут только 32 квадрата. Наша семья-4 человека. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд с иском об обязании Администрации предоставить Вам жилое помещение больше. Обращайтесь, поможем.