Каков порядок жалобы на решение председателя городского суда при привлечении мирового судьи к дисциплинарной ответственности?

• г. Ногинск

Я подал заявление председателю городского суда с просьбой о привлечении мирового судьи к дисциплинарной ответственности в связи с нарушением им процессуальных норм при рассмотрении дела об админинстративном правонарушении. Полученный ответ меня совершенно не удовлетворил. Куда можно жаловаться дальше?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Жаловаться можно в Квалификационную коллегию судей.