Пропал договор о долевом участии в квартире - как его восстановить?

• г. Харовск

Я вложила свой материнский капитал, в финальную выплату ипотеки по квартире. После влежения моего материнского капитала... квартира перешла в собственность мужа, мы оформили договор долей заверенную натариусом... муж должен был в течении полу года оформить доли, но не оформил... прошло уже 4 года... я стала искать этот договор и не нашла... возможно он выкрал... ВОПРОС. возможно ли востановить этото договор...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете восстановить у нотариуса