Возможно ли продать машину от руки, которая находится на другом человеке, и оформить куплю от человека, на меня?

• г. Абакан

Парень хочет продать мне машину которая на нём по купле продаже от руки он хочет также написать куплю от руки уже на меня возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли- продажи не регистрируется , может быть распечатан и подписан покупателем и продавцом авто в любом месте просто от руки. До момента получения покупателем свидетельства о регистрации ТС на своё имя, договор — это основной документ, подтверждающий его право на купленную машину.