Как решить проблему взыскания суммы, отсрочки исполнения решения суда и двух кредитов в сумме 9000 рублей?

• г. Краснодар

С меня по решению суда взыскана сумма, определением суда до 29 апреля 2015 года предоставлена отсрочка исполнения решения, заработная плата составляет 13 тысяч, я являюсь заемщиком по 2 кредитам, один на сумму 7000 рублей, другой на 2000 рублей, что мне делать, оборащаться в суд за нговой отсрочкой, не уверена, что мне ее дадут,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам придется заплатить.А после этого можете обратиться в суд за рассрочкой.

Один из кредитов Вы можете погасить, а по второму - попросите отсрочку.