Сколько длится административное дело если я не являюсь на суд)' по статья 12.8 часть 3

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Согласно КоАП РФ ровно 3 месяца.

Судья может вынести постановление и без вашей явки на суд,если вы надлежащим образом извещены о дате и времени суда

решение могут принять и без вас если укажут что вы надлежаще уведомлены и не прибыли в суд, заявлений об отложении не поступало, вы ничего при этом не выигрываете, производство также могут приостановить а потом возобновить причины найдут, а на лишение однозначно

Суд вынесет Постановление в тот день, на который Вас вызывали.... А потом отменяйте Постановление в Апелляционном порядке... Прятаться не получится.... Не можете сами себя защищать - наймите юриста....