Сервитут через СНТ Дружба - Можно ли потребовать половину оплаты дороги обустроенной нами в случае наложения сервитута другими?

• г. Нижний Новгород

Мы оформили сервитут через чужое СНТ Дружба, обустроили дорогу за свой счёт. Если на эту дорогу (наш сервитут) захотят другие люди накладывать сервитут и оформят его, то можно ли в суде добиться половины оплаты денег за дорогу уже обустроенную нами?

Ответы на вопрос (1):

ВСЕ изложенное ВАМИ - возможно.

НЕОБХОДИМ ГРАМОТНЫЙ, работающий в этой области АДВОКАТ - и иск в суд.

УДАЧИ ВАМ