Как перевести ребенка в другой детский сад при смене места жительства - информация и рекомендации

• г. Москва

Будьте добры подскажите как правильно оформить перевод ребенка в другой детский сад в связи с последующей сменой места жительства. Ребенок стоит на очереди 2 года, место в садике предоставлено но так как семья находиться в командировке очередь перенесена на год вперед. В следующем году семья возращается, но не в тот район где находится сад в который должен пойти ребенок по очереди. Как перевести ребенка в другой сад и в какие органы следует обратиться за помощью?! С уважением. Дарья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление на перевод