Как сделать запрос в ГИБДД для получения видеозаписи с регистратора автомобиля инспекторов и сроки удаления записей

• г. Воронеж

Скажить позжалуста как мне зделать запрос в гбдд чтоп получить виде с регистротора с автомабиля инспекторов и чере какое вреня могуд удалить запись если суд будит тока через 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Если видеозапись за вас, инспектора ее удалят. А просить о предоставлении видеозаписи вы сможете только на суде, подав соответствующее письменное ходатайство