Возможность получения бесплатного участка земли для семьи с инвалидом в Кургане или его окрестностях

• г. Шумиха

Состав семьи мать и трое детей один из них инвалид прописаны в Курганской обл Юргамышского района с.Кипель можно ли нам получить бесплатный участок земли под строительство в самом кургане или в черте города или хотя бы за чертой города в пределах 5-10 км?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете получить.

Здравствуйте, можно обратиться за выделением земли.