Сломался телевизор на гарантии. Взяли на ремонт в магазине, после чего через день он как нам его вернули он опять сломался.

• г. Гаврилов-Ям

Ответы на вопрос (2):

Если поломка та же самая то нужно составлять претензию на возврат его стоимости, если нужно ее подготовить обращайтесь.

Добрый день!

Пишите продавцу письменную претензию с требованием возврата денежных средств за телевизор, на том основании , что в товаре имеется существенный недостаток. Если будет нужна помощь, обращайтесь.