Сломался телевизор на гарантии. Взяли на ремонт в магазине, после чего через день он как нам его вернули он опять сломался.
• г. Гаврилов-Ям
Ответы на вопрос (2):
г. Темрюк
Если поломка та же самая то нужно составлять претензию на возврат его стоимости, если нужно ее подготовить обращайтесь.
Спросить15.02.2015, 21:17,
г. Ярославль
Добрый день!
Пишите продавцу письменную претензию с требованием возврата денежных средств за телевизор, на том основании , что в товаре имеется существенный недостаток. Если будет нужна помощь, обращайтесь.