Прав, в соответствии с действующим законодательством, если уже прошёл 1 год с момента вынесения постановления?

• г. Волгоград

Меня зовут Артём. У меня такая история. Решением суда я лишён вод. прав за отказ от прохождения мед. освидетельствования сроком на 1 год, 6 мес. Возможно ли досрочное возвращение вод. прав, в соответствии с действующим законодательством, если уже прошёл 1 год с момента вынесения постановления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем!

К сожелению КоАП не предусматривает досрочного возвращение в\п.