Как вернуть свое нежилое помещение, проданное ломбардом без моего согласия, через суд?

• г. Николаев

Я заложила в ломбард нежилое помещение, 2 месяца не платила проценты они продали мое помещение без моего ведома, как вернуть через суд свое имущество.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо оспаривать договор купли-продажи, так как обращение взыскания на заложенное имущество без решения суда невозможно.