Вопросы о возможности получения копий документов по делу по алиментам и перерасчета суммы с неустойкой при отсутствии выплаты в течение нескольких месяцев

• г. Бирск

Возбуждено дело по уплате алиментов. Муж не платит уже 4-5 месяцев. Имею ли я право просить приставы сделать мне ксерокопию всех документов из дела по алиментам? И как и когда пристав должен перерасчитать сумму по алиментам с неустойкой за то время что муж не платил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имею ли я право просить приставы сделать мне ксерокопию всех документов из дела по алиментам?? - да, имеете полное право на ознакомление с материалами дела.